Музыкальный форум

Объявление

Скоро новый год!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум » Другие » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лично у меня эта группа никаких эмоций не вызывает. Я не поклонник их творчества, просто их песни часто крутят по телевизору.
Этот их солист меня уже начинает подбешивать. Увидев его в первый раз, я не мог определиться мальчик это или девочка. Клип назывался Shrei!! его глубоко зарытый смысл подсказал мне, что в определении пола этого милого забавного зверька с черными глазами, без поллитра не разберёссся. Сюжет клипа похож на Visky in Jar металлики, только такой какой-то детско-подростковый вариант. Видел исчо Reite Mich, да ему б в актеры, прям смотрю и плачу,  Как он пыхтит проникновенно, как печально смотрит в камеру, как гривой машет....как там его зовут? Билли или Джон( ассоциативно запомнил что на Билли Джо похоже имя).Блин да он наверно в грёзах каждой девочки, которая смотрит Мтв, и вот наконец судьба преподнесла ей подарок-идола в виде малолетнего ангела смерти, грусти и тоски(подчеркнуть нужное). И это ничего, что он гриммируется как Сергей Зверев, зато он красиво, стильно одевается и просто  :) . И девочка мечтает, как она с этим Билли-Джоном-Джимом
целуется под луной и ходит на свидание.....И это ничего, что он придурок. 
А на музыку по фиг.

Ладно, не буду вас грузить. Я могу стебать иконы Мтв до бесконечности, это не для того чтоб посмеяться , а для того чтоб поплакать над деградацией молодёжных интересов.

Ну а если без сарказма, то могу сказать что музыка, которая у смазливых поклонниц на последнем месте, так ничего нормальная.. Особенно меня впечатляют живые выступления Токио Хотеля этих же двух песен....Но голос как-то не вписывается. К тому же переходный возраст и голос ломается (прям как с Битлами)...
Если вдруг кто основательно слушает Токио Хотель, простите за мою неосведомлённость...Может эта очень хорошая группа и молодость им только на пользу,не могу делать выводы, услышав 4-5 песни.Моё мнение может не совпадать с вашим, я просто осветил как реально обстоят дела.Жду опровержения.

0

2

ВАше токио хуэль полная херня. позорят немцов и весь рок! Смерть пидорам, смерть!!!!!!

0

3

АНКА, ээеее-еейй ... потише тут. расшумелась! что ты вообще знаешь про эту группу ... а! да! понимаю! не по твоей тематике! ...

0

4

Я знаю многое про эту группу, у мну подруга знакомая просто с ума сходит от них.все уши прожужала.Я слышала их творчество. Эт полная фигня и многие так считают, я не понимаю,что хорошего в них. Играют фигово,тесты песен дурацкие и вообще...Разве это рок группа?так пару подросков,оди раскрашен как девчёнка, у них даже авторитета нет! Голимо

0


Вы здесь » Музыкальный форум » Другие » Tokio Hotel